Dr Lionel AHERFI
Anatomo-cyto-pathologiste
14 Boulevard de l'Europe
13127 Vitrolles
Lieu 1
Exercice en Société
4 Rue Leon Paulet
13008 Marseille
Lieu 2
Exercice en Société
4 Boulevard Paul Vaillant Couturier
94200 Ivry Sur Seine
Lieu 3
Exercice en Société
1 Rue Victor Schoelcher
87000 Limoges
Lieu 4
Exercice en Société
335 Rue du Président Wilson
46000 Cahors
Lieu 5
Exercice en Société
168 Allée de l'Amerique Latine
30000 Nimes
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 2
Lieu 6
Exercice en Société
2 Avenue Olbius Riquier
83400 Hyeres
Lieu 7
Exercice en Société
8 Boulevard Carnot
81000 Albi
Lieu 8
Exercice en Société
116 Route d'Espagne
31000 Toulouse
Lieu 9
Exercice en Société
235 Allée Nicolas de Stael
13080 Aix En Provence
Lieu 10
Exercice en Société
101B Avenue de l'Yser
32000 Auch
Lieu 11
Exercice en Société
54 Chemin de Ribaute
31130 Quint Fonsegrives
Lieu 12
Exercice en Société
4 Rue Bernard Courtois
19100 Brive La Gaillarde
Lieu 13
Cabinet médical
1 Avenue Rue Victor Schoelcher
87100 Limoges
Lieu 14
Cabinet médical
185 Rue Corindon
13510 Eguilles
Lieu 15
Exercice en Société
18 Rue Carrière
31700 Blagnac
Lieu 16
Exercice en Société
9 Rue Louis Courtois de Vicose
31000 Toulouse
Lieu 17
Exercice en Société
153 Avenue Andre Malraux
30100 Ales
Lieu 18
Exercice en Société
52 Avenue Cap de Croix
06000 Nice
Lieu 19
Exercice en Société
14 Boulevard de l'Europe
13127 Vitrolles
Lieu 20
Exercice en Société
17 Place Balechou
13104 Arles
Lieu 21
Cabinet médical
49 Avenue Franklin Roosevelt
77210 Avon
Carte Vitale non acceptée
Présentation du Dr Lionel AHERFI, anatomo-cyto-pathologiste à Vitrolles
Dr Lionel AHERFI est anatomo-cyto-pathologiste. Il exerce dans son cabinet situé au 14 Boulevard de l'Europe à Vitrolles, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
L’anatomo-cyto-pathologiste est formé au diagnostic des maladies humaines. Il analyse les cellules d’un organe ou prélevées sur le corps à partir d’échantillons ou de sécrétions corporelles mais aussi de fluides. Son objectif est de déterminer la cause ou la nature de la maladie.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Lionel AHERFI, anatomo-cyto-pathologiste à Vitrolles.
FAQ du Dr Lionel AHERFI
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Lionel AHERFI ?
14 Boulevard de l'Europe, 13127 Vitrolles
Le Dr Lionel AHERFI accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Le Dr Lionel AHERFI prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par le Dr Lionel AHERFI est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10100531242.
