Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Dr Haroun BENAYAD

Angiologue, Médecin vasculaire

1 Rue Georges Lang

88200 Remiremont

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Présentation du Dr Haroun BENAYAD, angiologue à Remiremont

Dr Haroun BENAYAD est angiologue. Il exerce dans son cabinet situé au 1 Rue Georges Lang à Remiremont, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

L’angiologue traite les pathologies affectant les artères, les veines, les capillaires et les vaisseaux lymphatiques. Il apporte également des soins aux vaisseaux sanguins.

Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Haroun BENAYAD, angiologue à Remiremont.

FAQ du Dr Haroun BENAYAD

À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Haroun BENAYAD ?

1 Rue Georges Lang, 88200 Remiremont

Le Dr Haroun BENAYAD accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Le Dr Haroun BENAYAD prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par le Dr Haroun BENAYAD est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10100634459.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles