Dr Adrien DUPOND-ATHENOR
Chirurgien général, Chirurgien urologue
155T Boulevard de Stalingrad
69006 Lyon
Lieu 1
Exercice en Société
155T Boulevard de Stalingrad
69006 Lyon
Lieu 2
Établissement Privé Non PSPH (Participant au Service Public Hospitalier)
65 Rue des Contamines
69140 Rillieux La Pape
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 2
Lieu 3
Cabinet médical
3 Chemin du Penthod
69300 Caluire Et Cuire
Carte Vitale acceptée
Lieu 4
Exercice en Société
1 Chemin du Penthod
69300 Caluire Et Cuire
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 2
Lieu 5
Secteur non défini
Chemin du Penthod
69300 Caluire Et Cuire
Carte Vitale acceptée
Présentation du Dr Adrien DUPOND-ATHENOR, chirurgien général à Lyon
Dr Adrien DUPOND-ATHENOR est chirurgien général. Il exerce dans son cabinet situé au 155T Boulevard de Stalingrad à Lyon, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Adrien DUPOND-ATHENOR, chirurgien général à Lyon.
FAQ du Dr Adrien DUPOND-ATHENOR
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Adrien DUPOND-ATHENOR ?
155T Boulevard de Stalingrad, 69006 Lyon
Le Dr Adrien DUPOND-ATHENOR accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Le Dr Adrien DUPOND-ATHENOR prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par le Dr Adrien DUPOND-ATHENOR est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10101199940.
