Dr Calin POP
Chirurgien orthopédique et traumatologue
1 Rue Gustave Eiffel
94000 Creteil
Lieu 1
Cabinet médical
1 Rue Gustave Eiffel
94000 Creteil
Présentation du Dr Calin POP, chirurgien orthopédique et traumatologue à Creteil
Dr Calin POP est chirurgien orthopédique et traumatologue. Il/Elle exerce dans son cabinet situé au 1 Rue Gustave Eiffel à Creteil, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Le chirurgien orthopédique et traumatologue est spécialisé dans le traitement des dysfonctionnements de l’appareil locomoteur. Il intervient lors de pathologies ou de traumatismes tels que des fractures des os, des articulations, des tendons et des muscles.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Calin POP, chirurgien orthopédique et traumatologue à Creteil.
FAQ du Dr Calin POP
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Calin POP ?
1 Rue Gustave Eiffel, 94000 Creteil
Le Dr Calin POP accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Le Dr Calin POP prend-il de nouveaux patients ?
Le Dr Calin POP est indiqué comme ne prenant pas de nouveaux patients.
Informations légales
Son code RPPS est .
