Dr Sebastien CHAROSKY
Chirurgien orthopédique et traumatologue, Chirurgien orthopédique
52B Chemin de Ribaute
31130 Quint Fonsegrives
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 2
Lieu 1
Cabinet de groupe
52B Chemin de Ribaute
31130 Quint Fonsegrives
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 2
Présentation du Dr Sebastien CHAROSKY, chirurgien orthopédique et traumatologue à Quint Fonsegrives
Dr Sebastien CHAROSKY est chirurgien orthopédique et traumatologue. Il exerce dans son cabinet situé au 52B Chemin de Ribaute à Quint Fonsegrives, accepte la carte Vitale, parle français et pratique avec un tarif conventionné secteur 2.
Le chirurgien orthopédique et traumatologue est spécialisé dans le traitement des dysfonctionnements de l’appareil locomoteur. Il intervient lors de pathologies ou de traumatismes tels que des fractures des os, des articulations, des tendons et des muscles.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Sebastien CHAROSKY, chirurgien orthopédique et traumatologue à Quint Fonsegrives.
FAQ du Dr Sebastien CHAROSKY
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Sebastien CHAROSKY ?
52B Chemin de Ribaute, 31130 Quint Fonsegrives
Le Dr Sebastien CHAROSKY accepte-t-il la carte Vitale ?
Oui, le Dr Sebastien CHAROSKY accepte la carte Vitale.
Le Dr Sebastien CHAROSKY prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par le Dr Sebastien CHAROSKY est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10002314465.
