Dr Xavier TèDE
Médecin du sport, Médecin physique et réadaptateur
26B Boulevard Gambetta
76000 Rouen
Carte Vitale non acceptée
Lieu 1
Secteur non défini
26B Boulevard Gambetta
76000 Rouen
Carte Vitale non acceptée
Lieu 2
Centres de santé
113 Rue Herbeuse
76230 Bois Guillaume
Lieu 3
Cabinet de groupe
14C Avenue du Maréchal Foch
76190 Yvetot
Lieu 4
Cabinet médical
2 Place Saint Hilaire
76000 Rouen
Carte Vitale acceptée
Présentation du Dr Xavier TèDE, médecin du sport à Rouen
Dr Xavier TèDE est médecin du sport. Il exerce dans son cabinet situé au 26B Boulevard Gambetta à Rouen, n'accepte pas la carte Vitale, parle français et anglais et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Les médecins du sport sont des experts dans le domaine de l’activité physique. Ils sont également spécialisés dans les troubles musculo-squelettiques. L’objectif du médecin du sport est d’aider ses patients à retrouver la mobilité afin qu’ils puissent de nouveau pratiquer leur sport suite à une blessure.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Xavier TèDE, médecin du sport à Rouen.
FAQ du Dr Xavier TèDE
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Xavier TèDE ?
26B Boulevard Gambetta, 76000 Rouen
Le Dr Xavier TèDE accepte-t-il la carte Vitale ?
Non, le Dr Xavier TèDE n'accepte pas la carte Vitale.
Le Dr Xavier TèDE prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par le Dr Xavier TèDE est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10101656816.
