Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Therese VIGAND

Orthoprothésiste, Orthoptiste

4T Boulevard Gustave Marchand

37230 Fondettes

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Conventionné secteur 1

Présentation de Therese VIGAND, orthoptiste à Fondettes

Therese VIGAND est orthoptiste. Elle exerce dans son cabinet situé au 4T Boulevard Gustave Marchand à Fondettes, accepte la carte Vitale, parle français et pratique avec un tarif conventionné secteur 1.

Prenez rendez-vous dès à présent avec Therese VIGAND, orthoptiste à Fondettes.

FAQ du Therese VIGAND

À quelle adresse se situe le cabinet de Therese VIGAND ?

4T Boulevard Gustave Marchand, 37230 Fondettes

Therese VIGAND accepte-t-il la carte Vitale ?

Oui, Therese VIGAND accepte la carte Vitale.

Therese VIGAND prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par Therese VIGAND est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10010417656.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles