Jade HOCINE
Orthoprothésiste, Orthoptiste
1B Rue Adhémar
26200 Montelimar
Ouvre-t-il des nouveaux patients ?Ouvre-t-il des nouveaux patients ?
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 1
Cabinet individuel
1B Rue Adhémar
26200 Montelimar
Ouvre-t-il des nouveaux patients ?Ouvre-t-il des nouveaux patients ?
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Présentation de Jade HOCINE, orthoptiste à Montelimar
Jade HOCINE est orthoptiste. Elle exerce dans son cabinet situé au 1B Rue Adhémar à Montelimar, accepte la carte Vitale, parle français et pratique avec un tarif conventionné secteur 1.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Jade HOCINE, orthoptiste à Montelimar.
FAQ du Jade HOCINE
À quelle adresse se situe le cabinet de Jade HOCINE ?
1B Rue Adhémar, 26200 Montelimar
Jade HOCINE accepte-t-il la carte Vitale ?
Oui, Jade HOCINE accepte la carte Vitale.
Jade HOCINE prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par Jade HOCINE est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10010261682.
Emplacement publicitaire (AdSense)
