Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Alexia DAS NEVES

Orthoprothésiste, Orthoptiste

33 Rue de Chazelles

75017 Paris

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Lieu 1

Secteur non défini

33 Rue de Chazelles

75017 Paris

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Lieu 2

Cabinet individuel

57 Avenue Maurice Berteaux

78500 Sartrouville

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Présentation de Alexia DAS NEVES, orthoptiste à Paris

Alexia DAS NEVES est orthoptiste. Elle exerce dans son cabinet situé au 33 Rue de Chazelles à Paris, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Prenez rendez-vous dès à présent avec Alexia DAS NEVES, orthoptiste à Paris.

FAQ du Alexia DAS NEVES

À quelle adresse se situe le cabinet de Alexia DAS NEVES ?

33 Rue de Chazelles, 75017 Paris

Alexia DAS NEVES accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Alexia DAS NEVES prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par Alexia DAS NEVES est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10010136389.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles