Sirine BEN HAMIDA
Orthoprothésiste, Orthoptiste
153 Avenue du Général de Gaulle
78500 Sartrouville
Lieu 1
Centres de santé
153 Avenue du Général de Gaulle
78500 Sartrouville
Présentation de Sirine BEN HAMIDA, orthoptiste à Sartrouville
Sirine BEN HAMIDA est orthoptiste. Elle exerce dans son cabinet situé au 153 Avenue du Général de Gaulle à Sartrouville, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Sirine BEN HAMIDA, orthoptiste à Sartrouville.
FAQ du Sirine BEN HAMIDA
À quelle adresse se situe le cabinet de Sirine BEN HAMIDA ?
153 Avenue du Général de Gaulle, 78500 Sartrouville
Sirine BEN HAMIDA accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Sirine BEN HAMIDA prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par Sirine BEN HAMIDA est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10010379294.
