Marcelle TREVILLY
Orthoptiste, Orthoprothésiste
35 Rue des Bourguignons
92270 Bois Colombes
Lieu 1
Centres de santé
35 Rue des Bourguignons
92270 Bois Colombes
Présentation de Marcelle TREVILLY, orthoptiste à Bois Colombes
Marcelle TREVILLY est orthoptiste. Elle exerce dans son cabinet situé au 35 Rue des Bourguignons à Bois Colombes, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Un orthoptiste est spécialisé dans le diagnostic et le traitement des troubles des mouvements oculaires et des problèmes de fonctionnement des yeux, appelés vision binoculaire. Ceux-ci peuvent être causés par des problèmes liés aux muscles autour des yeux ou des déficiences des nerfs permettant au cerveau de communiquer avec les yeux.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Marcelle TREVILLY, orthoptiste à Bois Colombes.
FAQ du Marcelle TREVILLY
À quelle adresse se situe le cabinet de Marcelle TREVILLY ?
35 Rue des Bourguignons, 92270 Bois Colombes
Marcelle TREVILLY accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Marcelle TREVILLY prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par Marcelle TREVILLY est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10010144763.
