Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Karen ALLOUCHE

Orthoptiste

16 Qu des Carrieres

94220 Charenton Le Pont

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Lieu 1

Cabinet médical

16 Qu des Carrieres

94220 Charenton Le Pont

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Présentation de Karen ALLOUCHE, orthoptiste à Charenton Le Pont

Karen ALLOUCHE est orthoptiste. Elle exerce dans son cabinet situé au 16 Qu des Carrieres à Charenton Le Pont, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Un orthoptiste est spécialisé dans le diagnostic et le traitement des troubles des mouvements oculaires et des problèmes de fonctionnement des yeux, appelés vision binoculaire. Ceux-ci peuvent être causés par des problèmes liés aux muscles autour des yeux ou des déficiences des nerfs permettant au cerveau de communiquer avec les yeux.

Prenez rendez-vous dès à présent avec Karen ALLOUCHE, orthoptiste à Charenton Le Pont.

FAQ du Karen ALLOUCHE

À quelle adresse se situe le cabinet de Karen ALLOUCHE ?

16 Qu des Carrieres, 94220 Charenton Le Pont

Karen ALLOUCHE accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Karen ALLOUCHE prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par Karen ALLOUCHE est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est .

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles