Angele CARLIER
Orthoptiste, Orthoprothésiste, Opticien
81 Rue De Paris
59500 Douai
Lieu 1
Cabinet individuel
17 Rue Plaine Saint Martin
62280 St Martin Boulogne
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 2
Cabinet médical
81 Rue De Paris
59500 Douai
Lieu 3
Cabinet individuel
6 Rue des Anciens
62240 Desvres
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Présentation de Angele CARLIER, orthoptiste à Douai
Angele CARLIER est orthoptiste. Elle exerce dans son cabinet situé au 81 Rue De Paris à Douai, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Un orthoptiste est spécialisé dans le diagnostic et le traitement des troubles des mouvements oculaires et des problèmes de fonctionnement des yeux, appelés vision binoculaire. Ceux-ci peuvent être causés par des problèmes liés aux muscles autour des yeux ou des déficiences des nerfs permettant au cerveau de communiquer avec les yeux.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Angele CARLIER, orthoptiste à Douai.
FAQ du Angele CARLIER
À quelle adresse se situe le cabinet de Angele CARLIER ?
81 Rue De Paris, 59500 Douai
Angele CARLIER accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Angele CARLIER prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par Angele CARLIER est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10009265231.
