Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Martine CARPENTIER

Orthoptiste, Orthoprothésiste

2 Avenue oscar lambret

59800 Lille

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Lieu 1

Établissement Public de santé

Avenue Eugène Avinée

59000 Lille

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Lieu 2

Cabinet médical

2 Avenue oscar lambret

59800 Lille

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Présentation de Martine CARPENTIER, orthoptiste à Lille

Martine CARPENTIER est orthoptiste. Elle exerce dans son cabinet situé au 2 Avenue oscar lambret à Lille, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Un orthoptiste est spécialisé dans le diagnostic et le traitement des troubles des mouvements oculaires et des problèmes de fonctionnement des yeux, appelés vision binoculaire. Ceux-ci peuvent être causés par des problèmes liés aux muscles autour des yeux ou des déficiences des nerfs permettant au cerveau de communiquer avec les yeux.

Prenez rendez-vous dès à présent avec Martine CARPENTIER, orthoptiste à Lille.

FAQ du Martine CARPENTIER

À quelle adresse se situe le cabinet de Martine CARPENTIER ?

2 Avenue oscar lambret, 59800 Lille

Martine CARPENTIER accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Martine CARPENTIER prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par Martine CARPENTIER est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10010447273.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles