Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Cyrielle DECOTTIGNIES CANDELON

Audioprothésiste

86 Avenue Jean Jaures

47200 Marmande

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Lieu 1

Cabinet médical

86 Avenue Jean Jaures

47200 Marmande

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Lieu 2

Cabinet médical

358 Avenue de l'Atlantique

47000 Agen

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Présentation de Cyrielle DECOTTIGNIES CANDELON, audioprothésiste à Marmande

Cyrielle DECOTTIGNIES CANDELON est audioprothésiste. Elle exerce dans son cabinet situé au 86 Avenue Jean Jaures à Marmande, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Lorsque l’on a toujours très bien entendu toute sa vie, il peut être difficile d'admettre que nos oreilles ne fonctionnent plus comme avant. Bénéficier d’aides auditives au plus tôt et poursuivre un traitement précoce est la meilleure solution afin d’empêcher que la perte auditive ne progresse. L’audioprothésiste est un technicien de santé qui testera votre audition pourra le cas échéant diagnostiquer une perte auditive et vous équiper d’aides auditives.

Prenez rendez-vous dès à présent avec Cyrielle DECOTTIGNIES CANDELON, audioprothésiste à Marmande.

FAQ du Cyrielle DECOTTIGNIES CANDELON

À quelle adresse se situe le cabinet de Cyrielle DECOTTIGNIES CANDELON ?

86 Avenue Jean Jaures, 47200 Marmande

Cyrielle DECOTTIGNIES CANDELON accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Cyrielle DECOTTIGNIES CANDELON prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par Cyrielle DECOTTIGNIES CANDELON est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10111100268.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles