Estelle WEEGER
Audioprothésiste
8 Rue de la Paroisse
78000 Versailles
Lieu 1
Cabinet médical
8 Rue de la Paroisse
78000 Versailles
Lieu 2
Appareillage médical
25 Rue Marcel Proust
78180 Montigny Le Bretonneux
Lieu 3
Appareillage médical
24 Avenue Foch
95240 Cormeilles En Parisis
Présentation de Estelle WEEGER, audioprothésiste à Versailles
Estelle WEEGER est audioprothésiste. Elle exerce dans son cabinet situé au 8 Rue de la Paroisse à Versailles, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Lorsque l’on a toujours très bien entendu toute sa vie, il peut être difficile d'admettre que nos oreilles ne fonctionnent plus comme avant. Bénéficier d’aides auditives au plus tôt et poursuivre un traitement précoce est la meilleure solution afin d’empêcher que la perte auditive ne progresse. L’audioprothésiste est un technicien de santé qui testera votre audition pourra le cas échéant diagnostiquer une perte auditive et vous équiper d’aides auditives.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Estelle WEEGER, audioprothésiste à Versailles.
FAQ du Estelle WEEGER
À quelle adresse se situe le cabinet de Estelle WEEGER ?
8 Rue de la Paroisse, 78000 Versailles
Estelle WEEGER accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Estelle WEEGER prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par Estelle WEEGER est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10009044362.
