Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Dr Edouard HAZOTTE

Chirurgien orthopédique et traumatologue, Chirurgien orthopédique

91 Rue de Rivière

33000 Bordeaux

Nouveaux patients à confirmer
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Présentation du Dr Edouard HAZOTTE, chirurgien orthopédique et traumatologue à Bordeaux

Dr Edouard HAZOTTE est chirurgien orthopédique et traumatologue. Il exerce dans son cabinet situé au 91 Rue de Rivière à Bordeaux, accepte la carte Vitale, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Le chirurgien orthopédique et traumatologue est spécialisé dans le traitement des dysfonctionnements de l’appareil locomoteur. Il intervient lors de pathologies ou de traumatismes tels que des fractures des os, des articulations, des tendons et des muscles.

Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Edouard HAZOTTE, chirurgien orthopédique et traumatologue à Bordeaux.

FAQ du Dr Edouard HAZOTTE

À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Edouard HAZOTTE ?

91 Rue de Rivière, 33000 Bordeaux

Le Dr Edouard HAZOTTE accepte-t-il la carte Vitale ?

Oui, le Dr Edouard HAZOTTE accepte la carte Vitale.

Le Dr Edouard HAZOTTE prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par le Dr Edouard HAZOTTE est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10002395712.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles