Dr Marc CHASSARD
Chirurgien orthopédique et traumatologue, Chirurgien orthopédique
575 Rue du Dr. Trenel
69560 Ste Colombe
Lieu 1
Cabinet individuel
575 Rue du Dr. Trenel
69560 Ste Colombe
Présentation du Dr Marc CHASSARD, chirurgien orthopédique et traumatologue à Ste Colombe
Dr Marc CHASSARD est chirurgien orthopédique et traumatologue. Il exerce dans son cabinet situé au 575 Rue du Dr. Trenel à Ste Colombe, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Le chirurgien orthopédique et traumatologue est spécialisé dans le traitement des dysfonctionnements de l’appareil locomoteur. Il intervient lors de pathologies ou de traumatismes tels que des fractures des os, des articulations, des tendons et des muscles.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Marc CHASSARD, chirurgien orthopédique et traumatologue à Ste Colombe.
FAQ du Dr Marc CHASSARD
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Marc CHASSARD ?
575 Rue du Dr. Trenel, 69560 Ste Colombe
Le Dr Marc CHASSARD accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Le Dr Marc CHASSARD prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par le Dr Marc CHASSARD est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10003063533.
