Dr Suliman YAGHI
Chirurgien viscéral
5 Avenue de la Font Sainte Marguerite
89000 Auxerre
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 1
Cabinet médical
5 Avenue de la Fontaine Sainte-Marguerite
89000 Auxerre
Carte Vitale acceptée
Lieu 2
Cabinet individuel
16 Grande Rue
58310 St Amand En Puisaye
Lieu 3
Secteur non défini
16 Gr maison sante amandinoise
58310 St Amand En Puisaye
Carte Vitale acceptée
Lieu 4
Cabinet médical
5 Place Henri Dunant
89400 Migennes
Carte Vitale acceptée
Lieu 5
Cabinet médical
3 Route de Prunoy
89120 Charny Oree De Puisaye
Carte Vitale acceptée
Lieu 6
Cabinet de groupe
5 Avenue de la Font Sainte Marguerite
89000 Auxerre
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 7
Cabinet individuel
10 Le Courty
18240 Lere
Conventionné secteur 1
Lieu 8
Secteur non défini
Boulevard des Champs Elysees
91000 Evry Courcouronnes
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 9
Cabinet médical
Place de l'Eglise
89320 Cerisiers
Carte Vitale acceptée
Lieu 10
Cabinet individuel
1 Rue de la Clairière
91000 Evry Courcouronnes
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Présentation du Dr Suliman YAGHI, chirurgien viscéral à Auxerre
Dr Suliman YAGHI est chirurgien viscéral. Il exerce dans son cabinet situé au 5 Avenue de la Font Sainte Marguerite à Auxerre, accepte la carte Vitale, parle français et anglais et pratique avec un tarif conventionné secteur 1.
Le domaine de la chirurgie viscérale comprend la chirurgie du tube digestif, de l'œsophage au rectum, la chirurgie tumorale et les maladies inflammatoires chroniques de l'intestin. Le chirurgien viscéral peut également intervenir pour une chirurgie des organes endocriniens (thyroïde, parathyroïde et glande surrénale), une chirurgie du foie, de la vésicule biliaire et des voies biliaires. Il s’occupe aussi de la chirurgie du pancréas ainsi que de la chirurgie des parties molles, à laquelle appartient aussi la chirurgie de la hernie. Ce spécialiste s’occupe notamment de la chirurgie du sein féminin.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Suliman YAGHI, chirurgien viscéral à Auxerre.
FAQ du Dr Suliman YAGHI
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Suliman YAGHI ?
5 Avenue de la Font Sainte Marguerite, 89000 Auxerre
Le Dr Suliman YAGHI accepte-t-il la carte Vitale ?
Oui, le Dr Suliman YAGHI accepte la carte Vitale.
Le Dr Suliman YAGHI prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par le Dr Suliman YAGHI est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10100357747.
