Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Dr Tatiana CODJIA

Chirurgien viscéral

1 Rue du Catelier

27380 Charleval

Prend des nouveaux patients
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Lieu 1

Cabinet individuel

950 Rue de la Haie

76230 Bois Guillaume

Prend des nouveaux patients
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Conventionné secteur 2

Lieu 2

Cabinet médical

1 Rue du Catelier

27380 Charleval

Prend des nouveaux patients
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Présentation du Dr Tatiana CODJIA, chirurgien viscéral à Charleval

Dr Tatiana CODJIA est chirurgien viscéral. Elle exerce dans son cabinet situé au 1 Rue du Catelier à Charleval, accepte la carte Vitale, parle français et anglais et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Le domaine de la chirurgie viscérale comprend la chirurgie du tube digestif, de l'œsophage au rectum, la chirurgie tumorale et les maladies inflammatoires chroniques de l'intestin. Le chirurgien viscéral peut également intervenir pour une chirurgie des organes endocriniens (thyroïde, parathyroïde et glande surrénale), une chirurgie du foie, de la vésicule biliaire et des voies biliaires. Il s’occupe aussi de la chirurgie du pancréas ainsi que de la chirurgie des parties molles, à laquelle appartient aussi la chirurgie de la hernie. Ce spécialiste s’occupe notamment de la chirurgie du sein féminin.

Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Tatiana CODJIA, chirurgien viscéral à Charleval.

FAQ du Dr Tatiana CODJIA

À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Tatiana CODJIA ?

1 Rue du Catelier, 27380 Charleval

Le Dr Tatiana CODJIA accepte-t-il la carte Vitale ?

Oui, le Dr Tatiana CODJIA accepte la carte Vitale.

Le Dr Tatiana CODJIA prend-il de nouveaux patients ?

Le Dr Tatiana CODJIA est indiqué comme prenant de nouveaux patients.

Informations légales

Son code RPPS est 10102276606.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles