Dr Anne MARSZALEK
Gynécologue endocrinien, Gynécologue obstétricien, Gynécologue médical et obstétricien
22 Rue de la Petite Saussaie
94400 Vitry Sur Seine
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 2
Lieu 1
Établissement Public de santé
27 Rue du Faubourg Saint-Jacques
75014 Paris
Lieu 2
Cabinet de groupe
22 Rue de la Petite Saussaie
94400 Vitry Sur Seine
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 2
Lieu 3
Cabinet individuel
27 Cour du Commerce
92290 Chatenay Malabry
Présentation du Dr Anne MARSZALEK, gynécologue obstétricien à Vitry Sur Seine
Dr Anne MARSZALEK est gynécologue obstétricien. Elle exerce dans son cabinet situé au 22 Rue de la Petite Saussaie à Vitry Sur Seine, accepte la carte Vitale, parle français et pratique avec un tarif conventionné secteur 2.
Le gynécologue endocrinien soigne les dérèglements liés au fonctionnement des glandes qui produisent les hormones. Il convient donc de le consulter si vous souffrez de ces troubles : aménorrhées (absence de règles) ou hyperandrogénie (production excessive de testostérone due à un dérèglement des ovaires ou des glandes surrénales). En cas de ménopause précoce, ou si vous souffrez de symptômes qui y sont liés, vous pouvez consulter un gynécologue endocrinien. Il soigne tous les âges et traite aussi les problèmes de puberté précoce ou tardive. Si vous n’arrivez pas à avoir d’enfant, le gynécologue endocrinien cherchera à comprendre d’où vient cette stérilité. Il est en effet à même de traiter des problèmes d’infertilité.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Anne MARSZALEK, gynécologue obstétricien à Vitry Sur Seine.
FAQ du Dr Anne MARSZALEK
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Anne MARSZALEK ?
22 Rue de la Petite Saussaie, 94400 Vitry Sur Seine
Le Dr Anne MARSZALEK accepte-t-il la carte Vitale ?
Oui, le Dr Anne MARSZALEK accepte la carte Vitale.
Le Dr Anne MARSZALEK prend-il de nouveaux patients ?
Le Dr Anne MARSZALEK est indiqué comme prenant de nouveaux patients.
Informations légales
Son code RPPS est 10100093417.




