Valerie DUREISSEIX
Infirmier
5 Rue Galilée
17440 Aytre
Lieu 1
Cabinet individuel
5 Rue Galilée
17440 Aytre
Présentation de Valerie DUREISSEIX, infirmier à Aytre
Valerie DUREISSEIX est infirmier. Elle exerce dans son cabinet situé au 5 Rue Galilée à Aytre, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Les infirmier.e.s jouent un rôle central dans la prestation des soins que ce soit à l’hôpital ou en libéral. Ils/Elles veillent au confort des malades, procèdent aux soins du malade et suivent les prescriptions médicales. L'avantage c'est que pour bon nombre d'entre-eux, ils se déplacent à domicile pour effectuer leurs soins.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Valerie DUREISSEIX, infirmier à Aytre.
FAQ du Valerie DUREISSEIX
À quelle adresse se situe le cabinet de Valerie DUREISSEIX ?
5 Rue Galilée, 17440 Aytre
Valerie DUREISSEIX accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Valerie DUREISSEIX prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par Valerie DUREISSEIX est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10102729190.

