Lucie DELEPIERRE
Infirmier
105 Rue Pasteur
91790 Boissy Sous St Yon
Carte Vitale acceptée
Lieu 1
Cabinet individuel
Rue Pasteur
91790 Boissy Sous St Yon
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 2
Cabinet médical
105 Rue Pasteur
91790 Boissy Sous St Yon
Carte Vitale acceptée
Présentation de Lucie DELEPIERRE, infirmier à Boissy Sous St Yon
Lucie DELEPIERRE est infirmier. Elle exerce dans son cabinet situé au 105 Rue Pasteur à Boissy Sous St Yon, accepte la carte Vitale, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Les infirmier.e.s jouent un rôle central dans la prestation des soins que ce soit à l’hôpital ou en libéral. Ils/Elles veillent au confort des malades, procèdent aux soins du malade et suivent les prescriptions médicales. L'avantage c'est que pour bon nombre d'entre-eux, ils se déplacent à domicile pour effectuer leurs soins.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Lucie DELEPIERRE, infirmier à Boissy Sous St Yon.
FAQ du Lucie DELEPIERRE
À quelle adresse se situe le cabinet de Lucie DELEPIERRE ?
105 Rue Pasteur, 91790 Boissy Sous St Yon
Lucie DELEPIERRE accepte-t-il la carte Vitale ?
Oui, Lucie DELEPIERRE accepte la carte Vitale.
Lucie DELEPIERRE prend-il de nouveaux patients ?
Lucie DELEPIERRE est indiqué comme ne prenant pas de nouveaux patients.
Informations légales
Son code RPPS est 10102810644.

