Margaux DESCHEPPER
Infirmier
22 Grand Rue
89480 Etais La Sauvin
Carte Vitale acceptée
Lieu 1
Cabinet médical
22 Grand Rue
89480 Etais La Sauvin
Carte Vitale acceptée
Présentation de Margaux DESCHEPPER, infirmier à Etais La Sauvin
Margaux DESCHEPPER est infirmier. Elle exerce dans son cabinet situé au 22 Grand Rue à Etais La Sauvin, accepte la carte Vitale, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Les infirmier.e.s jouent un rôle central dans la prestation des soins que ce soit à l’hôpital ou en libéral. Ils/Elles veillent au confort des malades, procèdent aux soins du malade et suivent les prescriptions médicales. L'avantage c'est que pour bon nombre d'entre-eux, ils se déplacent à domicile pour effectuer leurs soins.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Margaux DESCHEPPER, infirmier à Etais La Sauvin.
FAQ du Margaux DESCHEPPER
À quelle adresse se situe le cabinet de Margaux DESCHEPPER ?
22 Grand Rue, 89480 Etais La Sauvin
Margaux DESCHEPPER accepte-t-il la carte Vitale ?
Oui, Margaux DESCHEPPER accepte la carte Vitale.
Margaux DESCHEPPER prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par Margaux DESCHEPPER est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est .

