Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Caroline PAILLER

Infirmier

253 Avenue J. Baptiste Mattei

83500 La Seyne Sur Mer

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Conventionné secteur 1

Lieu 1

Cabinet individuel

253 Avenue J. Baptiste Mattei

83500 La Seyne Sur Mer

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Conventionné secteur 1

Lieu 2

Établissement Public de santé

1 Route de Chanteau

45400 Fleury-les-Aubrais

Prend des nouveaux patients

Présentation de Caroline PAILLER, infirmier à La Seyne Sur Mer

Caroline PAILLER est infirmier. Elle exerce dans son cabinet situé au 253 Avenue J. Baptiste Mattei à La Seyne Sur Mer, accepte la carte Vitale, parle français et pratique avec un tarif conventionné secteur 1.

Les infirmier.e.s jouent un rôle central dans la prestation des soins que ce soit à l’hôpital ou en libéral. Ils/Elles veillent au confort des malades, procèdent aux soins du malade et suivent les prescriptions médicales. L'avantage c'est que pour bon nombre d'entre-eux, ils se déplacent à domicile pour effectuer leurs soins.

Prenez rendez-vous dès à présent avec Caroline PAILLER, infirmier à La Seyne Sur Mer.

FAQ du Caroline PAILLER

À quelle adresse se situe le cabinet de Caroline PAILLER ?

253 Avenue J. Baptiste Mattei, 83500 La Seyne Sur Mer

Caroline PAILLER accepte-t-il la carte Vitale ?

Oui, Caroline PAILLER accepte la carte Vitale.

Caroline PAILLER prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par Caroline PAILLER est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10103717434.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles