Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Nathalie ISENBRANDT

Infirmier

100 Avenue Francois Mitterand

33470 Le Teich

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Conventionné secteur 1

Lieu 1

Cabinet individuel

100 Avenue Francois Mitterand

33470 Le Teich

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Conventionné secteur 1

Lieu 2

Établissement Privé Non PSPH (Participant au Service Public Hospitalier)

33 Rue Léon Menu

94360 Bry-sur-Marne

Prend des nouveaux patients

Présentation de Nathalie ISENBRANDT, infirmier à Le Teich

Nathalie ISENBRANDT est infirmier. Elle exerce dans son cabinet situé au 100 Avenue Francois Mitterand à Le Teich, accepte la carte Vitale, parle français et pratique avec un tarif conventionné secteur 1.

Les infirmier.e.s jouent un rôle central dans la prestation des soins que ce soit à l’hôpital ou en libéral. Ils/Elles veillent au confort des malades, procèdent aux soins du malade et suivent les prescriptions médicales. L'avantage c'est que pour bon nombre d'entre-eux, ils se déplacent à domicile pour effectuer leurs soins.

Prenez rendez-vous dès à présent avec Nathalie ISENBRANDT, infirmier à Le Teich.

FAQ du Nathalie ISENBRANDT

À quelle adresse se situe le cabinet de Nathalie ISENBRANDT ?

100 Avenue Francois Mitterand, 33470 Le Teich

Nathalie ISENBRANDT accepte-t-il la carte Vitale ?

Oui, Nathalie ISENBRANDT accepte la carte Vitale.

Nathalie ISENBRANDT prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par Nathalie ISENBRANDT est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10102619722.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles