Marie-christine BAUCHOT
Infirmier
24 Rue Grande Rue
55190 Pagny Sur Meuse
Lieu 1
Cabinet individuel
20 Rue des Collins
55200 Euville
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 2
Cabinet médical
24 Rue Grande Rue
55190 Pagny Sur Meuse
Lieu 3
Cabinet individuel
24B Grande Rue
55190 Pagny Sur Meuse
Présentation de Marie-christine BAUCHOT, infirmier à Pagny Sur Meuse
Marie-christine BAUCHOT est infirmier. Elle exerce dans son cabinet situé au 24 Rue Grande Rue à Pagny Sur Meuse, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Les infirmier.e.s jouent un rôle central dans la prestation des soins que ce soit à l’hôpital ou en libéral. Ils/Elles veillent au confort des malades, procèdent aux soins du malade et suivent les prescriptions médicales. L'avantage c'est que pour bon nombre d'entre-eux, ils se déplacent à domicile pour effectuer leurs soins.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Marie-christine BAUCHOT, infirmier à Pagny Sur Meuse.
FAQ du Marie-christine BAUCHOT
À quelle adresse se situe le cabinet de Marie-christine BAUCHOT ?
24 Rue Grande Rue, 55190 Pagny Sur Meuse
Marie-christine BAUCHOT accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Marie-christine BAUCHOT prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par Marie-christine BAUCHOT est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10102446266.

