Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Rene PACILLY

Infirmier

22B Place Cardinal Grente

50410 Percy En Normandie

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Conventionné secteur 1

Lieu 1

Cabinet de groupe

22B Place Cardinal Grente

50410 Percy En Normandie

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Conventionné secteur 1

Présentation de Rene PACILLY, infirmier à Percy En Normandie

Rene PACILLY est infirmier. Il exerce dans son cabinet situé au 22B Place Cardinal Grente à Percy En Normandie, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et pratique avec un tarif conventionné secteur 1.

Les infirmier.e.s jouent un rôle central dans la prestation des soins que ce soit à l’hôpital ou en libéral. Ils/Elles veillent au confort des malades, procèdent aux soins du malade et suivent les prescriptions médicales. L'avantage c'est que pour bon nombre d'entre-eux, ils se déplacent à domicile pour effectuer leurs soins.

Prenez rendez-vous dès à présent avec Rene PACILLY, infirmier à Percy En Normandie.

FAQ du Rene PACILLY

À quelle adresse se situe le cabinet de Rene PACILLY ?

22B Place Cardinal Grente, 50410 Percy En Normandie

Rene PACILLY accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Rene PACILLY prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par Rene PACILLY est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10104297907.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles