Charlyne DELAPLACETTE
Infirmier
10 Rue Joliot Curie
30130 Pont St Esprit
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 1
Cabinet individuel
10 Rue Joliot Curie
30130 Pont St Esprit
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 2
Établissement Public de santé
Avenue Alphonse Daudet
30200 Bagnols-sur-Cèze
Présentation de Charlyne DELAPLACETTE, infirmier à Pont St Esprit
Charlyne DELAPLACETTE est infirmier. Elle exerce dans son cabinet situé au 10 Rue Joliot Curie à Pont St Esprit, accepte la carte Vitale, parle français et pratique avec un tarif conventionné secteur 1.
Les infirmier.e.s jouent un rôle central dans la prestation des soins que ce soit à l’hôpital ou en libéral. Ils/Elles veillent au confort des malades, procèdent aux soins du malade et suivent les prescriptions médicales. L'avantage c'est que pour bon nombre d'entre-eux, ils se déplacent à domicile pour effectuer leurs soins.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Charlyne DELAPLACETTE, infirmier à Pont St Esprit.
FAQ du Charlyne DELAPLACETTE
À quelle adresse se situe le cabinet de Charlyne DELAPLACETTE ?
10 Rue Joliot Curie, 30130 Pont St Esprit
Charlyne DELAPLACETTE accepte-t-il la carte Vitale ?
Oui, Charlyne DELAPLACETTE accepte la carte Vitale.
Charlyne DELAPLACETTE prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par Charlyne DELAPLACETTE est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10106410003.

