Soizic BERTHELOT
Infirmier
45 Rue Gabriel Deshayes
44530 St Gildas Des Bois
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 1
Cabinet individuel
45 Rue Gabriel Deshayes
44530 St Gildas Des Bois
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 2
Cabinet individuel
26 Rue de la Croix Barel
44530 Guenrouet
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Présentation de Soizic BERTHELOT, infirmier à St Gildas Des Bois
Soizic BERTHELOT est infirmier. Elle exerce dans son cabinet situé au 45 Rue Gabriel Deshayes à St Gildas Des Bois, accepte la carte Vitale, parle français et pratique avec un tarif conventionné secteur 1.
Les infirmier.e.s jouent un rôle central dans la prestation des soins que ce soit à l’hôpital ou en libéral. Ils/Elles veillent au confort des malades, procèdent aux soins du malade et suivent les prescriptions médicales. L'avantage c'est que pour bon nombre d'entre-eux, ils se déplacent à domicile pour effectuer leurs soins.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Soizic BERTHELOT, infirmier à St Gildas Des Bois.
FAQ du Soizic BERTHELOT
À quelle adresse se situe le cabinet de Soizic BERTHELOT ?
45 Rue Gabriel Deshayes, 44530 St Gildas Des Bois
Soizic BERTHELOT accepte-t-il la carte Vitale ?
Oui, Soizic BERTHELOT accepte la carte Vitale.
Soizic BERTHELOT prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par Soizic BERTHELOT est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10102423182.

