Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Marie helene DANDJA

Infirmier

17 Rue Albert Peuvrier

91240 St Michel Sur Orge

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Conventionné secteur 1

Lieu 1

Cabinet individuel

17 Rue Albert Peuvrier

91240 St Michel Sur Orge

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Conventionné secteur 1

Présentation de Marie helene DANDJA, infirmier à St Michel Sur Orge

Marie helene DANDJA est infirmier. Elle exerce dans son cabinet situé au 17 Rue Albert Peuvrier à St Michel Sur Orge, accepte la carte Vitale, parle français et pratique avec un tarif conventionné secteur 1.

Les infirmier.e.s jouent un rôle central dans la prestation des soins que ce soit à l’hôpital ou en libéral. Ils/Elles veillent au confort des malades, procèdent aux soins du malade et suivent les prescriptions médicales. L'avantage c'est que pour bon nombre d'entre-eux, ils se déplacent à domicile pour effectuer leurs soins.

Prenez rendez-vous dès à présent avec Marie helene DANDJA, infirmier à St Michel Sur Orge.

FAQ du Marie helene DANDJA

À quelle adresse se situe le cabinet de Marie helene DANDJA ?

17 Rue Albert Peuvrier, 91240 St Michel Sur Orge

Marie helene DANDJA accepte-t-il la carte Vitale ?

Oui, Marie helene DANDJA accepte la carte Vitale.

Marie helene DANDJA prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par Marie helene DANDJA est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10107422775.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles