Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Dr Jean paul CASALTA

Médecin biologiste

4 Avenue du Général Raoul Salan

13700 Marignane

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Conventionné secteur 1

Lieu 1

Laboratoire de biologie médicale (LBM)

4 Avenue du Général Raoul Salan

13700 Marignane

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Conventionné secteur 1

Lieu 2

Établissement Public de santé

264 Rue Saint-Pierre

13005 Marseille

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Présentation du Dr Jean paul CASALTA, médecin biologiste à Marignane

Dr Jean paul CASALTA est médecin biologiste. Il exerce dans son cabinet situé au 4 Avenue du Général Raoul Salan à Marignane, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et pratique avec un tarif conventionné secteur 1.

Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Jean paul CASALTA, médecin biologiste à Marignane.

FAQ du Dr Jean paul CASALTA

À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Jean paul CASALTA ?

4 Avenue du Général Raoul Salan, 13700 Marignane

Le Dr Jean paul CASALTA accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Le Dr Jean paul CASALTA prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par le Dr Jean paul CASALTA est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10003950572.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles