Christelle CORDIER
Opticien
13 Rue d'Anini
69400 Gleize
Accueil de nouveaux patients à confirmer auprès du cabinetNouveaux patients à confirmer
Lieu 1
Cabinet médical
13 Rue d'Anini
69400 Gleize
Accueil de nouveaux patients à confirmer auprès du cabinetNouveaux patients à confirmer
Présentation de Christelle CORDIER, opticien à Gleize
Christelle CORDIER est opticien. Elle exerce dans son cabinet situé au 13 Rue d'Anini à Gleize, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Christelle CORDIER, opticien à Gleize.
FAQ du Christelle CORDIER
À quelle adresse se situe le cabinet de Christelle CORDIER ?
13 Rue d'Anini, 69400 Gleize
Christelle CORDIER accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Christelle CORDIER prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par Christelle CORDIER est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10008771635.
Emplacement publicitaire (AdSense)

