Lionel SIMIAN SALVAY
Opticien
Chemin du Puits de Brunet
13600 La Ciotat
Lieu 1
Cabinet médical
Chemin du Puits de Brunet
13600 La Ciotat
Lieu 2
Cabinet médical
22 Rue Paradis
13001 Marseille
Présentation de Lionel SIMIAN SALVAY, opticien à La Ciotat
Lionel SIMIAN SALVAY est opticien. Il exerce dans son cabinet situé au Chemin du Puits de Brunet à La Ciotat, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Lionel SIMIAN SALVAY, opticien à La Ciotat.
FAQ du Lionel SIMIAN SALVAY
À quelle adresse se situe le cabinet de Lionel SIMIAN SALVAY ?
Chemin du Puits de Brunet, 13600 La Ciotat
Lionel SIMIAN SALVAY accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Lionel SIMIAN SALVAY prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par Lionel SIMIAN SALVAY est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10009961565.

