Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Emilie MALKA

Opticien

4 Rue De Rome

13001 Marseille

Nouveaux patients à confirmer

Lieu 1

Cabinet médical

4 Rue De Rome

13001 Marseille

Nouveaux patients à confirmer

Présentation de Emilie MALKA, opticien à Marseille

Emilie MALKA est opticien. Elle exerce dans son cabinet situé au 4 Rue De Rome à Marseille, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Prenez rendez-vous dès à présent avec Emilie MALKA, opticien à Marseille.

FAQ du Emilie MALKA

À quelle adresse se situe le cabinet de Emilie MALKA ?

4 Rue De Rome, 13001 Marseille

Emilie MALKA accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Emilie MALKA prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par Emilie MALKA est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10010020807.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles