Agnes LESOT DESPREZ
Opticien
Route de Masny
59182 Montigny En Ostrevent
Lieu 1
Cabinet médical
Route de Masny
59182 Montigny En Ostrevent
Lieu 2
Cabinet médical
126 Avenue du Golf
59710 Merignies
Présentation de Agnes LESOT DESPREZ, opticien à Montigny En Ostrevent
Agnes LESOT DESPREZ est opticien. Elle exerce dans son cabinet situé au Route de Masny à Montigny En Ostrevent, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Agnes LESOT DESPREZ, opticien à Montigny En Ostrevent.
FAQ du Agnes LESOT DESPREZ
À quelle adresse se situe le cabinet de Agnes LESOT DESPREZ ?
Route de Masny, 59182 Montigny En Ostrevent
Agnes LESOT DESPREZ accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Agnes LESOT DESPREZ prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par Agnes LESOT DESPREZ est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10008631565.

