David COHEN
Opticien
1 Avenue du Général de Gaulle
93110 Rosny Sous Bois
Lieu 1
Cabinet médical
1 Avenue du Général de Gaulle
93110 Rosny Sous Bois
Présentation de David COHEN, opticien à Rosny Sous Bois
David COHEN est opticien. Il exerce dans son cabinet situé au 1 Avenue du Général de Gaulle à Rosny Sous Bois, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Prenez rendez-vous dès à présent avec David COHEN, opticien à Rosny Sous Bois.
FAQ du David COHEN
À quelle adresse se situe le cabinet de David COHEN ?
1 Avenue du Général de Gaulle, 93110 Rosny Sous Bois
David COHEN accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
David COHEN prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par David COHEN est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10008438177.

