Amandine HARDY
Pédicure-podologue
4 Rue des Carlets
35520 La Chapelle Des Fougeretz
Carte Vitale acceptée
Lieu 1
Cabinet individuel
4A Rue Francoise de Foix
35410 Chateaugiron
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 2
Secteur non défini
4 Rue des Carlets
35520 La Chapelle Des Fougeretz
Carte Vitale acceptée
Lieu 3
Cabinet individuel
1 Rue de la Mairie
35520 La Chapelle Des Fougeretz
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Présentation de Amandine HARDY, pédicure-podologue à La Chapelle Des Fougeretz
Amandine HARDY est pédicure-podologue. Elle exerce dans son cabinet situé au 4 Rue des Carlets à La Chapelle Des Fougeretz, accepte la carte Vitale, parle français et anglais et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Les pédicures-podologues sont des professionnels de la santé formés pour diagnostiquer et traiter les anomalies des pieds. Titulaire d'un diplôme d'État réalisé en trois ans, le pédicure-podologue prévient et corrige aussi les malformations. En traitant ces affections du pied, ses objectifs sont de soulager la douleur et de maintenir la mobilité et l’activité de son patient.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Amandine HARDY, pédicure-podologue à La Chapelle Des Fougeretz.
FAQ du Amandine HARDY
À quelle adresse se situe le cabinet de Amandine HARDY ?
4 Rue des Carlets, 35520 La Chapelle Des Fougeretz
Amandine HARDY accepte-t-il la carte Vitale ?
Oui, Amandine HARDY accepte la carte Vitale.
Amandine HARDY prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par Amandine HARDY est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10006140270.

