Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Dr Michel DIMOV

Pharmacien

1 Centre commercial

57450 Farebersviller

Nouveaux patients à confirmer

Lieu 1

Secteur non défini

1 Centre commercial

57450 Farebersviller

Nouveaux patients à confirmer

Présentation du Dr Michel DIMOV, pharmacien à Farebersviller

Dr Michel DIMOV est pharmacien. Il exerce dans son cabinet situé au 1 Centre commercial à Farebersviller, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Michel DIMOV, pharmacien à Farebersviller.

FAQ du Dr Michel DIMOV

À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Michel DIMOV ?

1 Centre commercial, 57450 Farebersviller

Le Dr Michel DIMOV accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Le Dr Michel DIMOV prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par le Dr Michel DIMOV est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10001175305.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles