Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Dr PHARM CAMUS CORNILLEAU

Pharmacien

12 Rue saint andre

59800 Lille

Nouveaux patients à confirmer
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Lieu 1

Secteur non défini

12 Rue saint andre

59800 Lille

Nouveaux patients à confirmer
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Présentation du Dr PHARM CAMUS CORNILLEAU, pharmacien à Lille

Dr PHARM CAMUS CORNILLEAU est pharmacien. Il/Elle exerce dans son cabinet situé au 12 Rue saint andre à Lille, accepte la carte Vitale, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr PHARM CAMUS CORNILLEAU, pharmacien à Lille.

FAQ du Dr PHARM CAMUS CORNILLEAU

À quelle adresse se situe le cabinet du Dr PHARM CAMUS CORNILLEAU ?

12 Rue saint andre, 59800 Lille

Le Dr PHARM CAMUS CORNILLEAU accepte-t-il la carte Vitale ?

Oui, le Dr PHARM CAMUS CORNILLEAU accepte la carte Vitale.

Le Dr PHARM CAMUS CORNILLEAU prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par le Dr PHARM CAMUS CORNILLEAU est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est .

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles