Dr Anne-sophie LAVIN
Pharmacien
13 Rue du Stade
29810 Ploumoguer
Lieu 1
Cabinet médical
13 Rue du Stade
29810 Ploumoguer
Présentation du Dr Anne-sophie LAVIN, pharmacien à Ploumoguer
Dr Anne-sophie LAVIN est pharmacien. Elle exerce dans son cabinet situé au 13 Rue du Stade à Ploumoguer, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Anne-sophie LAVIN, pharmacien à Ploumoguer.
FAQ du Dr Anne-sophie LAVIN
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Anne-sophie LAVIN ?
13 Rue du Stade, 29810 Ploumoguer
Le Dr Anne-sophie LAVIN accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Le Dr Anne-sophie LAVIN prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par le Dr Anne-sophie LAVIN est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10101370632.





