Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Dr Laure BERTRAND-MARCHAL

Pharmacien

2 Place du Pave

08450 Raucourt Et Flaba

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Lieu 1

Secteur non défini

2 Place du Pave

08450 Raucourt Et Flaba

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Présentation du Dr Laure BERTRAND-MARCHAL, pharmacien à Raucourt Et Flaba

Dr Laure BERTRAND-MARCHAL est pharmacien. Elle exerce dans son cabinet situé au 2 Place du Pave à Raucourt Et Flaba, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Laure BERTRAND-MARCHAL, pharmacien à Raucourt Et Flaba.

FAQ du Dr Laure BERTRAND-MARCHAL

À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Laure BERTRAND-MARCHAL ?

2 Place du Pave, 08450 Raucourt Et Flaba

Le Dr Laure BERTRAND-MARCHAL accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Le Dr Laure BERTRAND-MARCHAL prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par le Dr Laure BERTRAND-MARCHAL est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10000621218.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles