Dr Sabine CHEMOUNI-GIRET
Pharmacien
226 Rue Avenue de la Perrodiere
73230 St Alban Leysse
Lieu 1
Cabinet médical
49 Avenue du Grand Port
73105 AIX LES BAINS
Lieu 2
Cabinet médical
226 Rue Avenue de la Perrodiere
73230 St Alban Leysse
Lieu 3
Cabinet médical
Place Lucien Biset
73011 Chambery
Présentation du Dr Sabine CHEMOUNI-GIRET, pharmacien à St Alban Leysse
Dr Sabine CHEMOUNI-GIRET est pharmacien. Elle exerce dans son cabinet situé au 226 Rue Avenue de la Perrodiere à St Alban Leysse, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Sabine CHEMOUNI-GIRET, pharmacien à St Alban Leysse.
FAQ du Dr Sabine CHEMOUNI-GIRET
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Sabine CHEMOUNI-GIRET ?
226 Rue Avenue de la Perrodiere, 73230 St Alban Leysse
Le Dr Sabine CHEMOUNI-GIRET accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Le Dr Sabine CHEMOUNI-GIRET prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par le Dr Sabine CHEMOUNI-GIRET est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10000128693.





