Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Dr Olivier ALLAIN

Pharmacien

136 Route de Saint Jean d'Angely

16710 St Yrieix Sur Charente

Nouveaux patients à confirmer

Lieu 1

Secteur non défini

136 Route de Saint Jean d'Angely

16710 St Yrieix Sur Charente

Nouveaux patients à confirmer

Présentation du Dr Olivier ALLAIN, pharmacien à St Yrieix Sur Charente

Dr Olivier ALLAIN est pharmacien. Il exerce dans son cabinet situé au 136 Route de Saint Jean d'Angely à St Yrieix Sur Charente, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Olivier ALLAIN, pharmacien à St Yrieix Sur Charente.

FAQ du Dr Olivier ALLAIN

À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Olivier ALLAIN ?

136 Route de Saint Jean d'Angely, 16710 St Yrieix Sur Charente

Le Dr Olivier ALLAIN accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Le Dr Olivier ALLAIN prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par le Dr Olivier ALLAIN est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10001548147.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles