Dr Khaled AKKARI
Anesthésiste
8 Rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Lieu 1
Cabinet médical
Téléconsultation
10001 Téléconsultation
Lieu 2
Établissement Public de santé
8 Rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Présentation du Dr Khaled AKKARI, anesthésiste à Le Coudray
Dr Khaled AKKARI est anesthésiste. Il exerce dans son cabinet situé au 8 Rue Claude Bernard à Le Coudray, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
L’anesthésiste est en charge de l’anesthésie du patient avant une opération chirurgicale. Son rôle est de planifier l’anesthésie la plus appropriée pour son patient. Il effectue une pré-évaluation anesthésique avant la chirurgie afin de vérifier et de préparer son patient à l’opération.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Khaled AKKARI, anesthésiste à Le Coudray.
FAQ du Dr Khaled AKKARI
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Khaled AKKARI ?
8 Rue Claude Bernard, 28630 Le Coudray
Le Dr Khaled AKKARI accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Le Dr Khaled AKKARI prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par le Dr Khaled AKKARI est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10100870525.
