Dr Constance NICOLET
Cancérologue, Radiothérapeute
4 Rue Auguste Rodin
25000 Besancon
Carte Vitale acceptée
Lieu 1
Établissement Privé Non PSPH (Participant au Service Public Hospitalier)
18 Cour Général de Gaulle
21000 Dijon
Carte Vitale non acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 2
Cabinet médical
4 R Galuzot Montceau-Les-Mines France
71300 Montceau Les Mines
Lieu 3
Exercice en Société
12T Boulevard de Verdun
89000 Auxerre
Carte Vitale non acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 4
Secteur non défini
4 Rue Auguste Rodin
25000 Besancon
Carte Vitale acceptée
Lieu 5
Établissement Privé Non PSPH (Participant au Service Public Hospitalier)
4 Allée Saint Jean des Vignes
71100 Chalon Sur Saone
Carte Vitale non acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 6
Exercice en Société
Rue des Sentiers
71100 Chalon Sur Saone
Carte Vitale non acceptée
Conventionné secteur 1
Présentation du Dr Constance NICOLET, radiothérapeute à Besancon
Dr Constance NICOLET est radiothérapeute. Elle exerce dans son cabinet situé au 4 Rue Auguste Rodin à Besancon, accepte la carte Vitale, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Un cancérologue ou oncologue est un médecin qui traite le cancer et apporte les soins médicaux les plus adaptés à une personne atteinte d'un cancer. Le cancérologue peut se spécialiser dans un traitement tels que la chimiothérapie ou la radiothérapie ou dans un organe en particulier.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Constance NICOLET, radiothérapeute à Besancon.
FAQ du Dr Constance NICOLET
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Constance NICOLET ?
4 Rue Auguste Rodin, 25000 Besancon
Le Dr Constance NICOLET accepte-t-il la carte Vitale ?
Oui, le Dr Constance NICOLET accepte la carte Vitale.
Le Dr Constance NICOLET prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par le Dr Constance NICOLET est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10101786316.


