Dr Mohanad ALJUNDI
Dermatologue et vénérologue
2 Boulevard Sully
78200 Mantes La Jolie
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 1
Établissement Public de santé
2 Boulevard Sully
78200 Mantes La Jolie
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Présentation du Dr Mohanad ALJUNDI, dermatologue et vénérologue à Mantes La Jolie
Dr Mohanad ALJUNDI est dermatologue et vénérologue. Il exerce dans son cabinet situé au 2 Boulevard Sully à Mantes La Jolie, accepte la carte Vitale, parle français et pratique avec un tarif conventionné secteur 1.
Le dermatologue est un médecin spécialisé dans la santé de la peau, des cheveux et des ongles. Il détecte les affections cutanées, traite les problèmes de peau et peut également effectuer une intervention chirurgicale non intrusive si besoin.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Mohanad ALJUNDI, dermatologue et vénérologue à Mantes La Jolie.
FAQ du Dr Mohanad ALJUNDI
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Mohanad ALJUNDI ?
2 Boulevard Sully, 78200 Mantes La Jolie
Le Dr Mohanad ALJUNDI accepte-t-il la carte Vitale ?
Oui, le Dr Mohanad ALJUNDI accepte la carte Vitale.
Le Dr Mohanad ALJUNDI prend-il de nouveaux patients ?
Le Dr Mohanad ALJUNDI est indiqué comme ne prenant pas de nouveaux patients.
Informations légales
Son code RPPS est 10106276594.










