Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Dr Ghada BENHADID

Gynécologue obstétricien

95 Rue Joseph Monnier

83170 Brignoles

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Lieu 1

Établissement Public de santé

Route de Montferrat

83300 Draguignan

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Lieu 2

Cabinet médical

95 Rue Joseph Monnier

83170 Brignoles

Ouvre-t-il des nouveaux patients ?

Présentation du Dr Ghada BENHADID, gynécologue obstétricien à Brignoles

Dr Ghada BENHADID est gynécologue obstétricien. Elle exerce dans son cabinet situé au 95 Rue Joseph Monnier à Brignoles, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Le gynécologue-obstétricien est spécialisé dans la santé de l’appareil génital de la femme, de la grossesse mais aussi de l’accouchement. Il peut également traiter des domaines tels que la contraception, la sexualité et le dépistage du cancer.

Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Ghada BENHADID, gynécologue obstétricien à Brignoles.

FAQ du Dr Ghada BENHADID

À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Ghada BENHADID ?

95 Rue Joseph Monnier, 83170 Brignoles

Le Dr Ghada BENHADID accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Le Dr Ghada BENHADID prend-il de nouveaux patients ?

L'accueil de nouveaux patients par le Dr Ghada BENHADID est à confirmer auprès du cabinet.

Informations légales

Son code RPPS est 10108534032.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles