Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Dr Ali CHEAITO

Gynécologue obstétricien, Gynécologue endocrinien

Route de Cambrai

59500 Douai

Prend des nouveaux patients

Présentation du Dr Ali CHEAITO, gynécologue obstétricien à Douai

Dr Ali CHEAITO est gynécologue obstétricien. Il/Elle exerce dans son cabinet situé au Route de Cambrai à Douai, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Le gynécologue-obstétricien est spécialisé dans la santé de l’appareil génital de la femme, de la grossesse mais aussi de l’accouchement. Il peut également traiter des domaines tels que la contraception, la sexualité et le dépistage du cancer.

Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Ali CHEAITO, gynécologue obstétricien à Douai.

FAQ du Dr Ali CHEAITO

À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Ali CHEAITO ?

Route de Cambrai, 59500 Douai

Le Dr Ali CHEAITO accepte-t-il la carte Vitale ?

Information non renseignée.

Le Dr Ali CHEAITO prend-il de nouveaux patients ?

Le Dr Ali CHEAITO est indiqué comme prenant de nouveaux patients.

Informations légales

Son code RPPS est 10111553755.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles