Ninon LEGENDRE
Infirmier
26 Rue Leprevost de Beaumont
27300 Bernay
Lieu 1
Établissement pour Handicapés
Rue Gandiolais
27500 Pont Audemer
Lieu 2
Cabinet médical
26 Rue Leprevost de Beaumont
27300 Bernay
Présentation de Ninon LEGENDRE, infirmier à Bernay
Ninon LEGENDRE est infirmier. Elle exerce dans son cabinet situé au 26 Rue Leprevost de Beaumont à Bernay, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Les infirmier.e.s jouent un rôle central dans la prestation des soins que ce soit à l’hôpital ou en libéral. Ils/Elles veillent au confort des malades, procèdent aux soins du malade et suivent les prescriptions médicales. L'avantage c'est que pour bon nombre d'entre-eux, ils se déplacent à domicile pour effectuer leurs soins.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Ninon LEGENDRE, infirmier à Bernay.
FAQ du Ninon LEGENDRE
À quelle adresse se situe le cabinet de Ninon LEGENDRE ?
26 Rue Leprevost de Beaumont, 27300 Bernay
Ninon LEGENDRE accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Ninon LEGENDRE prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par Ninon LEGENDRE est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10107604224.

